Поздравления


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Командные результаты соревнований

« Малые Олимпийские игры» 

за 2015- 2016 учебный год

 

 

1-е место – 244 группа – 6,6 баллов

2-е место – 247 группа – 5,9 баллов

3-е место – 249 группа – 5,8 баллов

4-е место – 240 группа – 5,74 балла

5-е место – 242 группа – 5,71 балла

6-е место – 245 группа – 5,6 балла

7-е место – 246 группа – 5,4 балла

8-е место – 248 группа – 4,6 балла

9-е место – 241 группа – 4,5 балла

10-е место – 239 группа – 4,2 балла

11-е место – 243 группа – 4,0 балла

Результаты соревнований « Малые Олимпийские игры» 

 за 2015- 2016 учебный год

100 метров

1. Валюшко Максим – гр. № 244, результат- 12,4 сек.

2. Главицкий Егор – гр.  № 241, результат -12,5 сек

2. Субботин Алексей – гр. № 244, результат- 12,5 сек

 метание гранаты

1. Валюшко Максим -.гр. № 244, результат- 58 метров 

2. Сухоцкий Виталий - гр. № 244, результат- 55 метров

2. Гурневич Виктор - гр. № 244, результат- 55 метров

прыжки в длину с места

1. Сутько Олег - гр. № 245, результат- 2 метра 75 см.

2. Субботин Алексей - гр. № 244, результат- 2 метра 70 см.

2. Сухоцкий Виталий-  гр. № 244, результат- 2 метра 70 см.

подтягивание

1. Малевич Максим  – гр. № 241, результат – 24 раза

2. Вундер Михаил – гр. № 240, результат – 21 раз

2. Лукашевич Андрей – гр. № 247, результат – 21 раз

гиря

1. Закревский Михаил – гр. № 241, результат – 103 раза

2. Григенча Евгений – гр. № 244, результат – 93 раза

3. Желдак Алексей – гр. № 248, результат – 80 раз

 1500             метров

 1. Главицкий Егор – гр. № 241, результат – 4,35 мин.

 2. Гапоник Ярослав -  гр. № 249, результат – 4, 45 мин.

 3. Хмара Олег -   гр. № 241, результат – 4, 48 мин.


Поздравляем выпускников с окончанием

обучения в УО "ГГСПЛ"!!!!!!

Желаем Вам, дорогие выпускники,

успехов в профессиональной деятельности!

02.07.2015 г.

 


Поздравляем!

Кунцевича Максима

Козловского Артура

Павлеченко Евгения

с победой в республиканском конкурсе "Арт-вакации" !!!

18 мая 2015 г.


Поздравляем!

Команду УО "ГГСПЛ" , занявшую 2-ое место в первенстве г. Гродно по плаванию среди учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной Спартакиады 2014 - 2015 учебного года

10 марта 2015 г.


Поздравляем!

Команду УО «ГГСПЛ», занявшую 2-ое место в областной спартакиаде среди учащихся учреждений профессионально-технического образования по волейболу (юноши)

5 марта 2015 г.


Поздравляем!

сборную команду лицея, занявшую 3-ее место в городских

соревнованиях по футболу:

1. Калоша Артема - гр.226

2. Главицкого Егора - гр.241

3. Полякова Павла – гр. 238

4. Бусарева Артема – гр. 236

5. Саковича Андрея – гр. 236

6. Каминского Вителия – гр. 236

7. Антуля Артура – гр. 227


ПОЗДРАВЛЯЕМ


КОМАНДУ ГРУППЫ №236, ЗАНЯВШУЮ


1 МЕСТО


В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ГРУПП ЛИЦЕЯ В СОСТАВЕ:


1. Бусарев Артем
2. Гаджиев Руслан
3. Зенько Алексей
4. Сакович Андрей
5. Сухоцкий Иван
6. Чулков Максим




Поздравляем с I местом
в областных соревнованиях по баскетболу:

Буча Сергея Васильевича
Войшнис Сергея Викторовича
Залоско Андрея Владимировича
Ярковича Алексея Юрьевича
Галадюка Александра Игоревича
Солома Дмитрия Ивановича

Представителям нашего учебного заведения Галадюку Александру Игоревичу и Солома Дмитрию Ивановичу желаем успехов в республиканских соревнованиях