Наши новости


29 сентября учащиеся лицея приняли участие
в молодежном патриотическом проекте
"За будущее независимой Беларуси!"

 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                         01.10.2015 г.

10 сентября среди учащихся лицея
состоялись традиционные
 соревнования
"Малые Олимпийские игры"
Поздравляем победителей!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
01.07.2015 г. в лицее прошло торжественное вручение
дипломов.
Поздравляем с получением диплома с отличием
Дмитриченко Захара и Семянчука Сергея !!!
01.07.2015 г.
 

22 и 23 мая 2015 года в г.Молодечно состоялся гала-концерт
Республиканского фестиваля художественного творчества
учащейся и студенческой молодежи
"АРТ-выкацыі" под названием
"Молодежь и время. Подвиг во имя будущего!",
где наши учащиеся:
Козловский Артур
Кунцевич Максим
Павлеченко Евгений
были награждены ДИПЛОМОМ I степени в номинации
"Группа эстрадной песни"

Педагогический коллектив УО "ГГСПЛ"
награжден ДИПЛОМОМ
за активное участие в 
XVI республиканской выставке научно-методической литературы,
педагогического опыта и творчества
учащейся молодежи. 
18 мая 2015 г.

Елена Ивановна Агейчик, и.о. директора лицея,
награждена ДИПЛОМОМ 
за активное участие в мероприятиях
XVI республиканской выставки научно-методической литературы,
педагогического опыта и творчества учащейся молодежи
 в рамках празднования Года молодежи и 70-летия Великой Победы.
18 мая 2015 г.

2015 год - год молодежи!
 
Внимание!!!

С 09.04.2015 года проводится первенство лицея по волейболу.

Игры будут проходить до двух побед. Заявки предоставить

руководителю физвоспитания.

Расписание игр:

09.04.2015

13:10 - 233 гр. - 234 гр.

13:30 - 235 гр. - 229 гр.

14:10 - 241 гр. - 242 гр.

14:30 - 243 гр. - 241 гр.

15:20 - 240 гр. - 242 гр.

15:40 - 228 гр. - 236 гр.

Судь соревнований                                                                                                 Короткина Н.М.

 


Поздравляем!

Барцова Сергея, занявшего 1-ое место в областных соревнованиях

по легкоатлетическому кроссу на 3000 м с результатом 10,05.

 

Сборную команду лицея, занявших

2-ое место в областных соревнованиях

по легкоатлетическому кроссу:

1. Барцова Сергея - 235 гр.

2. Городко Артура - 237 гр.

3. Макуся Евгения - 226 гр.

4. Бусарева Артема - 236 гр.

9 апреля 2015 г.