Учебно-материальная база


1. Общая площадь зданий


Здание Площадь
Учебный корпус 3726,1 м2
Учебно-производственные мастерские 1846,3 м2
Общежитие
(занято под образовательный процесс)
2730 м2
539,6 м2

Общая площадь: 6112 м2


2. Количество ученических мест


Всего ученических мест – 515
Для теоретического обучения – 425
Для практического обучения -90

Количество учебных кабинетов – 19
Количество учебных мастерских - 6


3. Общежитие


Год постройки – 1965 г.
Этажность – 4 этажа.
Тип – коридорный.
Всего мест – 204.
Из них:
• Проживает учащихся -152
• Проживает других жильцов – 34
• Из них работников учреждения образования – 30
• Другие - 4

4. Автотранспорт


Вид Модель Количество
легковой - -
автобусы - -
грузовой ГАЗ-53, 73-21 ci, 1989 г.в. 1
трактора - -
другая техника - -

5. Спортивная база


1. Обеспеченность спортивным инвентарем - 80 %
2. Характеристики спортивных сооружений:

№ п/п Спортивный зал Размер

1

2

Спортивный игровой зал

Спортивный игровой зал

528,2 м2

153,7 м2

3Спортивно-гимнастический городок 1372 м2
 
 

6. Актовый зал


Наименование Значение
количество посадочных мест 198 
оснащенность звуко-светотехникой да
количество кружков художественной направленности 5

7. Библиотека


Литература Оснащеность
Литература 33314
Учебная литература 7148
Учебно-методическая 1950
Справочная литература 3970
Художественная 20246

8. Центры творчества


В нашем лицее можно развить свои таланты и способности:

Название кружка Руководитель Время
Театр миниатюр
Актовый зал
Карпицкий Г.Э. Вторник 16.20
Среда 16.20
Четверг 16.20
Кружок звукооператора
Актовый зал
Карпицкий Г.Э. Понедельник 16.20
Вторник 16.20
Среда 16.20
Вокальный ансамбль
Актовый зал
Ралевич А.М. Понедельник 16.20
Вторник 16.20
Среда 16.20
Театральный
Актовый зал
Янковский А.Ю. Понедельник 16.20
Вторник 16.20
Среда 16.20
Кружок дизайна
Общежитие
Агейчик Е.И. Понедельник 16.20
Вторник 16.20
Четверг 16.20
"Умелец"
Библиотека
Станевская О.В. Понедельник16.20
Среда 16.20
Четверг 16.20
Вокальное пение Умецкая Т.В. Вторник 16.20
Среда 16.20
Четверг 16.20
Секция волейбола
Спортивный зал
Короткина Н.М. Понедельник 16.20
Вторник 16.20
Четверг 16.20
"Столярное дело"
Столярная мастерская
Лебецкий Ю.И. Понедельник16.20
Среда 16.20
"Резьба по дереву"
Столярная мастерская
Кель Г.Г. Вторник 16.20
Четверг 16.20

9. Столовая


Наименование Значение
Буфет да
Количество мест 100
оснащенность оборудованием 100%

№ п/п Наименование электрооборудования Количество
1 Плиты 2
2 Котёл 1
3 Сковорода 1
4 Мясорубка 1
5 Универсальный привод 1
6 Картофелечистка 1
7 Жарочный шкаф 1
8 Посудомоечная машина 1
9Холодильное оборудование 4
10 Раздаточная линия 1
11 Холодильник бытовой 1
12 Пароконвектомат1
13Водонагреватель проточной воды1
14 Водонагреватель1
15 Витрина холодильная1
16 Весы электронные